Subasta 883T, Lote # 94
Trovador con cordero. Siglo XX. Elaborado en porcelana J. Gold, acabado mate. Con esmalte dorado. Presenta despostillados, manchas y fisuras. Dimensiones: 37 x 20 x 10 cm. Estimado $ 1,500-2,500